Иркутск.NEWS

Зубочистки: разновидности и описание

Зубочистки и щетки, нити, пасты и ополаскиватели – весь ассортимент товаров по уходу за полостью рта в каталоге компании «Агора»: заказ оптом со склада в Москве можно оформить и оплатить прямо на сайте.

Зубочистки – самые простые средства для ухода за зубами сразу после еды. В индивидуальных упаковках, специальных подставках и целыми баночками их ставят на столы в кафе и ресторанах, кладут в упаковки с едой навынос, обязательно покупают домой и на кухни в офисах. Обеспечить свои магазины и предприятия этим почти незаметным, но очень нужным товаром на каждый день выгоднее всего с оптовыми поставками от компании «Агора»: все товары для дома и офиса, для здоровья, красоты и уборки можно найти в каталоге на нашем сайте. Мы продаем зубочистки оптом с собственного склада и доставляем в любой регион РФ через транспортную компанию-партнера.

Выбор зубочисток в каталоге Агора-Маркет

При всем разнообразии материалов, пригодных для изготовления зубочисток, в современных магазинах наиболее востребованы именно деревянные. Одноразовые пластиковые или даже многоразовые металлические палочки для чистки зубов, конечно, тоже находят свое применение, но по удобству использования, бережному воздействию на зубы и по стоимости деревянные зубочистки далеко обогнали конкурентов.

Бамбук – оптимальное растение для производства зубочисток. Несмотря на то, что такие зубочистки внешне и по структуре относят к «деревянным», бамбук сам по себе – это травянистый вечнозеленый злак, а для производства различных изделий в ход идут его одеревеневшие стебли. У такого материала множество преимуществ перед обычной древесиной:

он очень быстро растет и восстанавливается, значит сырье доступно и не дорого стоит; волокна бамбука достаточно прочные, чтобы удалить грязь между зубами и по краю десен, но при сильном нажатии начнут крошиться, а значит – защитят от случайной травмы; если зубочистка расщепилась и кусочек застрял в зубах, то под воздействием влаги он быстро размокнет и вымоется водой, не повредив эмаль и десны.

Из-за климатических условий выращивание бамбука в России невозможно, поэтому отечественные производители используют для зубочисток древесину березы.

Зубочистки отличают друг от друга не только видом материала и качеством, но еще и наличием: антибактериальной пропитки, освежающего ароматизатора или эргономичного держателя на кончике, индивидуальной бумажной упаковки.

Зубочистки и другие средства для ухода за полостью рта от компании «Агора»

Если использование зубочисток доставляет дискомфорт, на зубах или деснах есть повреждения, хочется всегда иметь при себе комфортное средство для быстрой чистки, то можно воспользоваться зубными нитями или многоразовыми ершиками – в каталоге Агоры представлены различные модели известных марок ROCS, Lacalut, Colgate. Помимо механической чистки они освежают дыхание, предотвращают воспаление и помогают добиться идеальной чистоты между зубами всего за одну минуту.

В интернет-магазине «Агора-Маркет» можно заказать оптом зубочистки, зубные нити, щетки и другие товары для ухода за полостью рта по выгодным ценам.

11:29