Подарок для бабушки, который будет напоминать о вас

Каждый из нас знает, что бабушка именно тот человек, у которого всегда были припасены конфеты, пирожки с любимой начинкой и еще много чего вкусного, на случай неожиданного появления внуков. А если бабушка живет с внуками в одной квартире, можно считать, что это рай на земле. Ведь у нее всегда есть время, чтобы погулять с внуком или в десятый раз за час покатать его на качели, она всегда приготовит вкусный завтрак и погладит брюки для школы, а еще может выслушать все секреты и дать очень мудрые советы, которые остаются с нами на всю жизнь.

Бабушка всегда без слов знает, что именно мы хотим на день рождения или Новый год, и всегда готова нам это подарить. Она способна найти самую редкую игрушку, или несколько недель вязать супер модный свитер по картинке из глянцевого журнала, а иной раз и подкопить денег на первую машину для своего любимого чада.

Но ведь и у бабушки бывает день рождения. И конечно, очень хочется ее порадовать самым лучшим подарком. Чтобы она знала, как любима и дорога. Вот несколько примеров

1. Уютные и полезные подарки от магазина Pinkbus.ru

На https://www.pinkbus.ru/collections/podarok-dlya-babushki большое разнообразие подарков, которые точно порадуют любимую бабушку:

  • симпатичные диванные подушки с признаниями в любви от внуков;
  • хозяйственная сумка, качественная и вместительная;
  • зонт с оригинальным принтом;
  • скатерть, которая обязательно будет красоваться на столе в следующий бабушкин День рождения!

2. Картина по фотографии, желательно со всеми членами семьи

Пожилые люди очень сентиментальны, и самое важное для них это семья. Помните как радовалась бабушка нарисованной на восьмое марта открытке? И конечно почти у каждой бабушки есть стопка разрисованных листов с непонятными изображениями и кривыми буквами, которые ей дороже всего на свете. Поэтому подарив картину, где изображены самые близкие люди, будьте уверены, что ей этот подарок придётся по душе

3. Сертификат в СПА салон

Этот подарок предусмотрен для бабушек помоложе, но есть и такие, кто в восемьдесят живет ярче, чем некоторые в двадцать. Каждая бабушка в душе остается молодой девушкой, которой хочется быть красивой и баловать себя хоть иногда. И если многим противопоказаны сауна и хамам, то от расслабляющего массажа для лица и тела, одна польза.

4. Память из прошлого

Да-да, именно так. Сейчас много магазинов и различных сервисов, которые занимаются созданием реплики. И это не интересно, когда речь идет о сумке от Дольче Габбана сшитой из дешёвого кожзам в подвале. А вот воссоздать памятную вещь очень даже. Вспомните, что было дорого бабушке в молодости? Может небольшие сережки, первый подарок от дедушки, которые она с таким восхищением показывала на старых фото, потому что потеряла их при переезде? Или часы с кукушкой, которые висели на кухне у ее мамы, и они так напоминают ей о детстве? Наши бабушки, люди советской эпохи, они привыкли дорожить вещами, и очень многие вызывают у них ностальгию. Но сейчас такого в продаже нет, как легендарных сапог-чулок или аромата «Красная Москва", который был у каждой женщины СССР. Поэтому воссоздав памятную вещь, можно рассчитывать на самые искренние эмоции.

Можно написать еще не один десяток пунктов, куда войдут и различная техника (от телефонов до телевизора или ноутбука), и разнообразная люксовая косметика, и путёвки в санаторий или к морю. Но самое главное, чтобы подарок был сделан с душой. Ведь пожилые люди уже не так дорожат материальными благами, как душевным комфортом и вниманием родных людей.

11:33
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...