Особенности крутилки Ford Transit

Часто наемные водители сталкиваются с несправедливой оплатой ГСМ работодателем. Чтобы не тратить лишние деньги, можно воспользоваться подмоткой спидометра. В интернет-магазинах представлены такие устройства для многих марок машин. Вот крутилка Ford Transit на весьма выгодных условиях. Но для начала разберемся, что это за устройство и как оно работает.

Что такое крутился спидометра

Крутилка — небольшое портативное устройство, предназначенное для увеличения показаний одометра. Также вы можете встретить названия: моталка, подмотка, генератор скорости. С помощью прибора водитель, например, сможет компенсировать пережог топлива, которое потрачено при стоянии в пробках.

Как работает прибор

Важно понимать, что крутилка спидометра работает именно на увеличение пройденного километража. Для этого подключенное к автомобилю устройство имитирует движение. Скорость намотки зависит от конкретной модели устройства и начинается со 180 км/ч. То, что автомобиль при этом стоял на месте, не смогут обнаружить никакие приборы. Смело можно отправляться на ТО даже к официальному дилеру.

Преимущества крутилки Ford Transit

  • Крутилка Ford Transit полностью автономна, ее не нужно подключать ни ноутбуку, ни к смартфону. Для установки не требуется специальных знаний и навыков. Разобраться легко даже новичку.
  • Прибор не имеет ограничений по количество намотанных километров. Показания одометра будут именно такими, какие требуются водителю.
  • Устройство работает очень быстро. Скорость накрутки до 5000 км/ч.
  • Подойдет для автомобилей марки Ford любой модели и года выпуска, как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Легко перепрограммируется с одного автомобиля на другой.
  • Пользоваться устройством можно так часто, как этого требует ситуация. Ограничений по количеству подмоток крутилка Ford Transit не имеет.
  • Устройство может быть использовано одновременно на нескольких автомобилях одной модели. Перепрограммировать его не требуется.
  • Крутилка спидометра Ford Transit позволяет водителю значительно сэкономить, никак при этом не навредив автомобилю, ведь использование прибора никак не отражается на его электронике.

Устройство совершенно легально, его можно купить в онлайн-магазине ODO-Service на весьма выгодных условиях. Компания предлагает несколько способов оплаты. Предоплата не требуется: товар оплачивается только после получения и проверки исправности. Быстрая бесплатная доставка со склада в Москве в любую точку России. На каждую крутилку Ford Transit действует гарантия 5 лет. Если во время работы возникли затруднения, специалисты компании окажут техническую поддержку.

09:30
651
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...