Как выбрать лазерный целеуказатель

ЛЦУ или лазерный целеуказатель предназначен для быстрого и точного прицеливания и поражения цели даже в условиях ограниченной видимости. Вы можете ЛЦУ купить онлайн в оружейном интернет-магазине Veber по самым выгодным ценам. Здесь данная продукция представлена в широком ассортименте – вы можете подобрать лазерный прицел для охотничьего ружья, винтовки, пневматики или оружия, используемого в страйкболе. Также у нас можно купить лазерный целеуказатель с различными параметрами прицела – зеленый или красный цвет, длина волны и пр.

Использование ЛЦУ

Наиболее эффективным применение ЛЦУ считается в условиях недостаточной видимости, т.к. лазерная точка в темное время суток прекрасно видна. Однако сегодня можно купить ЛЦУ, которые отлично видны и при ярком дневном освещении, поэтому их использование допускается при любом уровне света. Конструкция такого прицела позволяет его применять даже на оружии с большой отдачей без опасности нарушения точности или работоспособности устройства.

Важно, чтобы кнопка включения ЛЦУ находилась в удобном для вашей руки месте, чтобы скорость использования была максимальной. Можно присмотреться и к моделям с автоматическим включением при прикосновении к рукояти цевья оружия.

При использовании ЛЦУ нет необходимости сводить мушку с прицелом, а значит значительно сокращается время прицеливания. Однако для более точной установки необходимо пристреляться. Чаще всего для этой выбирают расстояние 50 метров. При выработке определенного навыка использование ЛЦУ поможет метко стрелять из самых неудобных положений.

Цвета ЛЦУ

ЛЦУ продаются в двух вариантах цветов луча: зеленом и красном. Каждый из них имеет свои преимущества.

Так, модели с красным лучом, изготовленные на базе диода с длиной волны 635-670 нм, бюджетнее и лучше заметны в сумерках. 

Однако зеленый луч виден с большего расстояния и не отпугивает животных. Кроме того, зеленые ЛЦУ изготавливаются по системе DPSS - твердотельный лазер с диодной накачкой, они тяжелее и габаритнее красных аналогов.

Для того, чтобы купить лазерный целеуказатель, вам достаточно связаться с менеджерами Veber в интернет-магазине или посетить фирменные магазины в Москве или Санкт-Петербурге и сообщить тип оружия с которым он будет использоваться, и они непременно подберут наиболее подходящий для вас прицел. Доставка осуществляется по территории всей Российской Федерации.

14:30
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...