В Иркутске проводится набор на новый всероссийский детский конкурс красоты «Prince&Princess Russia 2020»

В столице Приангарья открыт набор на участие во всероссийский детский конкурс красоты «Prince&Princess Russia 2020». Среди участников – мальчики и девочки, чей возраст от 4 до 14 лет. Прием заявок осуществляется по телефону 755-945, а также через Директ в Инстаграме @mrs_earth_irk.

Как мы знаем, грация и изящность воспитываются с самого детства. Каждая мама с ранних лет прививает своим деткам чувство женственности, упорства и хрупкости. Наш конкурс красоты «Prince&Princess Russia 2020» ставит целью дать вашему ребенку развитие эстетического воспитания, общей культуры, развитие творческих способностей, умение выступать перед зрителями, уверенность в себе.

Кроме того, это отличная возможность стать новой звездочкой в небосводе детской моды и красоты, быть олицетворением нашего города, а также доказать всем, что в Иркутске тоже есть таланты, обладающие неповторимостью и готовые дать этому миру что-то новое и принести пользу.

У детишек будет несвойственная другим детским конкурсам профессиональная подготовка, которая включает в себя всеразличные мастер-классы, занятия актерского мастерства и по стилистике (формирование моды, красоты, стиля), ораторское искусство, работу с детским психологом, хореографию, дефиле, различные фотосессии, обязательное фотопозирование, а также совместные выезды в музей. Длительность – 2 месяца.

Победительницы конкурса в Иркутске представят наш регион в Москве. В случае победы они представят Россию уже на Международном конкурсе в Болгарии.

В Иркутске проводится набор на новый всероссийский детский конкурс красоты «Prince&Princess Russia 2020»
Источник:
05:42
1927
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...