Роботы ждут Вас!

Самая крупная интерактивная научная выставка в Сибири — «Корпорация Роботов»

Трогай, играй, спрашивай, разговаривай и даже танцуй с самыми крутыми роботами этой планеты!
Вы увидите современные достижения робототехники! Роботы со всего мира! Мастер-классы! Вы даже сможете собрать настоящего робота и унести его домой!
Здесь вы сможете:
— Увидеть новейшие технологии со всего мира! Более 50 роботов, 4 зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и еще много всего необычного!
— Поболтать с нами и узнать, какой план восстания мы замышляем
— Сможете поднять вертолет силой мысли! Да, да это возможно!
— В нашей роботомастреской всего за час собрать своего робота и даже унести его с собой. И он начнет захватывать вашу квартиру!
— На выставке 5 зон виртуальной реальности, за считанные секунды ты окажешься за тысячи километров от Иркутска. Даже сможешь прогуляться по Парижу!
— Сделать селфи с роботами и узнать кто наберет больше лайков!
Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.
На протяжении всего дня для детей и взрослых будут действовать мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя!
А самое главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.
“Корпорация Роботов» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками.
Приходите в ТРЦ “Jam Молл” уже в эту пятницу, и вы убедитесь, что роботы — это интересно, роботы — это круто, роботы — это будущее!
И кстати — успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте — корпорация-роботов.рф до 2 декабря.
Для погружения в будущее приходите в ТРЦ «Jam Молл» по адресу ул. Сергеева, 3
Сайт: корпорация-роботов.рф
Инстаграмм: korporatcia_robotov
VK: vk.com/korporatcia_robotov_irkutsk


Роботы ждут Вас!
Роботы ждут Вас! 0Роботы ждут Вас! 1Роботы ждут Вас! 2Роботы ждут Вас! 3Роботы ждут Вас! 4Роботы ждут Вас! 5Роботы ждут Вас! 6
01:46
2530
корпорация-роботов.рф
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...