ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕРОМ В ЖИЗНИ СТАЛ ЧЕЛОВЕК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТОРОГО СОВПАДАЕТ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

9 мая – день особенный для всей нашей страны. Знаменательная дата. На долгие годы для следующих поколений судьбы героев стали примером для подражания. Поклон им и почет.

Для меня примером в жизни стал человек, день рождения которого совпадает с днем великой Победы. 9 мая, ровно 65 лет назад родился человек, которого можно назвать выдающейся личностью – Курбайлов Магомед(Камиль) Магомедович.

Есть еще в нашей стране кагорта людей, которые привыкли жить, трудиться не жалея себя. Быть примером для окружающих. С самого детства он отличался неугомонным характером, а врожденное любопытство и энергия помогли без труда окончить школу, техникум, Братский институт, закалка в армии. Не смог он проигнорировать и призыв для комсомольцев – «Все на БАМ!». За 46 лет безукоризненного трудового пути от простого плотника-бетонщика до Председателя Совета директоров ООО «ЗБСМ МК-162». Вот это достойный пример движения по карьерной лестнице. Ни на одной должности он не выполнял работу «спустя рукава», до настоящего момента пользуется глубоким уважением сотрудников компании.

Магомед Магомедович имеет многочисленные награды. Это и знак «Почетный строитель России», и «Почетный транспортный строитель», и медаль «Ветеран труда», орден «Почета», медаль «40-лет БАМу», звание «Почетный гражданин Нижнеилимского муниципального района Иркутской области» и еще много других заслуженных наград. Но самое важное и ценное – это благодарность людей, которым он помог.

Огромное «Спасибо» хочется сказать и от лица сотрудников компании, от лица коллег. Спасибо от огромного количества людей, которые ежедневно пользуются современными дорогами, построенными предприятием ООО «ЗБСМ МК-162».

Хочется пожелать всех благ, здоровья и дальнейшего процветания. Именно благодаря таким людям, как Курбайлов Магомед(Камиль) Магомедович подрастающее поколение имеет достойный пример для подражания, а страна крепнет и процветает.

ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕРОМ В ЖИЗНИ СТАЛ ЧЕЛОВЕК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТОРОГО СОВПАДАЕТ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
19:35
899
ustkut.ros.life
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...