Почему иркутские туристы выбирают агентство "Синдбад-турс"

Все мы любим отдыхать. Однако возможность оказаться в каком-нибудь красивом месте на берегу теплого моря обычно выпадает не чаще одного-двух раз в году. И хочется, чтобы эти короткие каникулы прошли максимально ярко и комфортно. В Иркутске сегодня довольно много туристических агентств, предлагающих отдых на любой вкус и кошелек - от курортов России до самых экзотических и далеких уголков планеты. На рекламных буклетах курорты и отели всегда выглядят привлекательно. Но так ли всё обстоит и в действительности?

Преимущества туристического агентства "Синдбад-турс"

Чтобы отдохнуть хорошо и заплатить за тур адекватные деньги, необходимо выбрать правильное агентство. Сотрудники нашей редакции обычно обращаются в одно из старейших в Иркутске туристических агентств "Синдбад-турс". И вот почему:

1. Надежность. Чем дольше агенство находится на туристическом рынке, тем больше вероятность, что путешествие будет удачным. Давно действующий бизнес ценит репутацию, наработанную годами. Агентство "Синдбад-турс" открыло свои двери более двадцати лет назад. За это время налажены прочные связи с ведущими туристическими операторами, накоплены знания и бесценный опыт. "Синдбад-турс" - это финансово стабильное предприятие, имеющие в собственности три офиса.

2. Банковская гарантия. Многие из нас слышали об обманутых туристах, отдых которых не состоялся по вине обанкротившихся компаний, в которых приобретались путевки. С клиентами "Синдбад-турс" такого точно не случится. поскольку агентство застраховано и имеет надежные банковские гарантии в размере 500 000 рублей.

3. Профессионализм. Основной капитал любого туристического агентства - это его опытные кадры. И "Синдбад-турс" есть чем гордиться! Все специалисты агентства плодотворно работают здесь ни первый год. Они регулярно повышают свою квалификацию, выезжая во всевозможные рекламные туры. Специалисты "Синдбад-турс" собственными глазами видели то, что будут предлагать вам. Вы можете задать любые вопросы о тонкостях отдыха в том или ином месте, и на каждый из них получите развернутый ответ. Опытный специалист - это ваш надежный гид по странам и континентам!

4. Реальные цены. Поскольку агентство "Синдбад-турс" наработало прочные связи с ведущими туристическими операторами, у него есть возможность предложить вам туры по самым выгодным ценам.

5. Отзывы благодарных туристов. За годы работы услугами "Синдбад-турс" воспользовались тысячи клиентов, многие из которых стали постоянными. После каждого путешествия они делятся впечатлениями и фотографиями своего отдыха. Ознакомьтесь с ними здесь http://sindbad-tour.ru/otzyvy.

Актуальные предложения от "Синдбад-турс":

  • Краснодарский Край: от 625 руб/сут., подробнее
  • Япония из Иркутска: авиа от 17000 руб/чел + программа, подробнее
  • Новый год уже в продаже!!! Скидки за ранее бронирование, от 43750 руб/чел
  • Бархатный сезон в СОЧИ, от 55000 руб./7 дней

Как найти туристическое агентство "Синдбад-турс"

В Иркутске работают три собственных офиса агентства "Синдбад-турс".
Вот их адреса:

1. Переулок 8-го Марта, дом 4. Телефон 8 (3952) 74-03-73
2. Улица Сухэ-Батора, дом 18. Телефон 8 (3952) 73-03-03
3. Улица Канадзавы, дом 1. Телефон 8 (3952) 60-59-60

Кроме того, вся информация о туристическом агентстве "Синдбад-турс" есть на фирменном сайте http://sindbad-tour.ru.

Приятного ВАМ отдыха!

Почему иркутские туристы выбирают агентство "Синдбад-турс"
Источник:
11:15
23927
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...