Бурение скважин любой глубины в Александрове Владимирской области

Группа профессиональных бурильщиков Буральянс более 23 лет занимается бурением водоносных скважин на воду при помощи спецтехники – мобильных буровых установок. Буровые станции используются в зависимости от глубины бурения и свойства грунта – разборные, стационарные, колесные или на базе вездехода. Независимо от грунта на участке, мы достанем воду на любой глубине, учитывая требования клиента по суточному объему потребления и качеству воды.

Все работы начинаются с геодезических исследований на участке, поэтому обсадные трубы для скважины устанавливаются металлические, нПВХ или ПНД, в зависимости от геологических и геодезических данных предварительной разведки. Применение различной спецтехники обусловлено не только условиями бурения, но и ценовой политикой группы, направленной на минимизацию затрат как клиента, так и компании:

  1. Разборная буровая установка отлично зарекомендовала себя на участках небольшой площади, на которые невозможно заехать;
  2. Установка стационарного типа крепится на автомобиле, и такое бурение приносит более качественные результаты и в метраже, и в скорости работ.

Мы бурим грунтовые, песчаные и артезианские скважины глубиной ≥ 25 м.

  1. Многолетний опыт и постоянные пробы грунта показывают, что все нюансы бурения в Александрове

    определяются меньшим спросом на артезианские колодцы, которые в Александрове залегают на глубине 150-220 м. Для эксплуатации таких выработок требуется регистрация и уплата налога;

  2. Колодец на грунтовые источники делается глубоким (≤ 20-25 м), и поэтому дебет будет переменчивым. Пользоваться грунтовыми водами следует осторожно из-за вредных и постоянно меняющихся в воде примесей;
  3. Стандартная скважина, просверленная в песчаном грунте, имеет во Владимирской области глубину на мелкий (25-40 м) или глубокий песок (50-90 м), и ее суточного наполнения хватит для обеспечения водой двух-трехэтажного дома.

Буровые работы длятся 1-3 рабочих дня, включая опускание обсадных труб, монтаж насоса и пуско-наладочные работы по запуску скважины. Опыт и профессионализм специалистов группы Буральянс, современная буровая техника и оборудование позволяют гарантировать качество работ в течение 10 лет.

Все материалы и техника сертифицированы, профессионализм рабочих подтвержден ежегодной переаттестацией и необходимыми документами. Перед работами заключается договор, и Буральянс несет ответственность за качество и эксплуатацию скважины согласно ГОСТ, СанПиН и СНиП.

17:49
661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...