"Не делайте мне нервы": металлоискатель в аэропорту довел Зверева до истерики

"Не делайте мне нервы": металлоискатель в аэропорту довел Зверева до истерики
00:01:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

отрудники аэропорта в Иркутске остались в шоке от известного шоумена Сергея Зверева. Шоумен устроил скандал после того, как его на общих основаниях несколько раз попросили пройти металлодетектор на пункте досмотра. Истерика короля гламура попала на видео, сообщает ИА IrkutskMedia.

— Вы не видите, кто перед вами стоит?.. У меня в карманах ничего нет. Давайте не делать нервы… Какие вы крутые, владельцы мира. Ваша задача — искать террористов, а не делать людям нервы. Пропускаете человека, даже в окошечко не смотрите. В монитор смотри. В монитор", — говорит на видео Сергей Зверев.

Напомним, звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев проводил свой отпуск с родными в поселке Култук на Байкале. Артист выложил несколько видеороликов в своем Instagram-аккаунте. Однако шоумен остался не доволен поездкой в столицу Приангарья. А все из-за того, что звезду попросили пройти досмотр в аэропорту Иркутска. После всего произошедшего у Сергея Зверева случилась истерика. Разгневанный пост шоумен выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...