HD Зал бокса в Зиме построил предприниматель Шлыков Денис

Зал бокса в Зиме построил предприниматель Шлыков Денис
00:02:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

То, что моя жизнь полна ярких красок и позитивной энергии, мне не интересно развлекаться алкоголем я люблю окружающих меня людей и мне хочется нести добро тем, кому трудно, во всём этом «виноват» советский кинематограф! Не дал он мне идеалы спайдермена и рембо!
Не было у меня «надувных» героев и игровых приставок, но был у меня тренер Абатулин Юрий Измайлович. Вот он то и дал мне в детстве запас энергии и стремление к победе, что даёт смысл моей жизни и по сей день.
Сегодня вряд ли можно найти спортивный зал, в котором можно молодёжи реализовать себя в спорте бесплатно. Спортивные залы закрываются один за одним и будь у тебя даже талантищще и феноменальные спортивные данные, но нет денег, дорога тебе в спорт закрыта.
Надежду на возрождение спортивной жизни молодёжи я встретил в г. Зима Иркутской обл.
Это простой русский мужик Денис Шлыков. Добившись успеха в бизнесе, предприниматель Шлыков Денис начал вкладывать деньги в строительство и ремонт спортивных залов г. Зима.
Вот в одном из таких залов мы побывали. Зиминский зал бокса не уступает по комфорту и оснащенности залам бокса г. Иркутска. В данном зале уже вырос не один КМС по боксу, там же оборудован детский тренажёрные зал. Дети увлечённо занимаются, благородя беспокойной душе предпринимателя Шлыкова Дениса, состоявшиеся спортсмены выражают искреннею благодарность предпринимателю, построившему спортзал, оказывающему не малую финансовую помощь в организации соревнований!
В свою очередь я хочу тоже хочу выразить благодарность сибирскому лесопромышленнику Денису Николаевичу Шлыкову за настоящую русскую душу, которая не рвётся в гламурный блеск депутатских регалий, а отдаёт деньги детскому спорту, следовательно, вкладывает в будущее нашей Родины!
Дмитрий Наводников.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...