HD Память возродит Россию! Поездка юнармейцев в музей боевой славы.

Память возродит Россию! Поездка юнармейцев в музей боевой славы.
00:03:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мария Александровна Владимирова – заслуженный учитель российской федерации считает: «С чего молодёжь будет какой-то другой? Разве может молодёжь быть какой-то отдельной?»
---------------------------------
Во время проведения репортажа Виталий Николаевич с удовольствием делился опытом с юнармейцами, экскурсию для которых организовал Магомед Курбайлов – начальник механизированной колонны «МК-162». Казалось бы, если нас не волнует то, о чем думают наши дети, то кого тогда должно волновать то, о чём думают чужие дети? Магомед Магомедович считает, что дети – наше будущее, а будущее не может вытекать из настоящего, если прошлое отсутствует. И здесь уже не важно, своим или чужим детям мы помогаем…
---------------------------------
Сейчас так мало людей, которые готовы делать что-то честно, искренне и бескорыстно. Протянуть руку ребёнку, научить его поступать правильно… Этот список можно продолжать бесконечно, но важно другое – то, что всё же есть те, пусть немногочисленные, люди, которые готовы помогать детям, потому что это всего лишь правильно.
----------------------------------
Подробней:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...