HD Депутаты рассмотрели и поддержали 4 предложения за 1 минуту

Депутаты рассмотрели и поддержали 4 предложения за 1 минуту
00:01:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

youtu.be/LQ5zBDsL1hw

Комитет по природным ресурсами и экологии красноярского Заксобрания рассмотрел и поддержал четыре вопроса заседания за одну минуту. Депутаты перебивали докладчика, чтобы заявить ему о поддержке инициатив.

Докладчиком по четырём вопросам был депутат по Ачинскому округу Владимир Чернышенко. Он начинал зачитывать, за что депутатом предстоит голосовать, но коллеги перебивали его, чтобы заявить, что они поддерживают все предложения, которые он озвучивает. Таким образом депутаты уложились в одну минуту.

Чернышенко представлял изменения в статьи 11 и 14 ФЗ «Об экологической экспертизе», изменения в Закон Российской Федерации «О недрах», законодательную инициативу Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа по разработке проекта федерального закона «О внесении изменений в ФЗ „О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов“», изменения в ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» и Земельный кодекс РФ".

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...