HD "Большой рынок" пришёл на Покровский погост

"Большой рынок" пришёл на Покровский погост
00:19:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Эта история берет свое начало в конце прошлого века. Именно тогда руководитель старообрядческой общины стал хлопотать не только о здравствующих членах группы, но и о достойном погребении усопших. Ему удалось получить земельный участок для обустройства на нем кладбища.
У населения погост снискал славу «элитного», так как наш многострадальный народ еще не успел привыкнуть к чистоте, аккуратным газонам и порядку. Вполне логичен тот факт, что за выполняемую работу необходимо платить тем, кто ее осуществляет. Потому и взималась плата за ритуальные услуги и содержание погоста. Отдельные лица усмотрели в этом возможность обогатиться, именно с этого момента и начались гонения не только на руководителя в отдельности, но и на всю старообрядческую общину в целом.
Люди, которые решили захватить экономически выгодную, по их мнению, территорию предоставляют журналистам региона недостоверную информацию, которая впоследствии оглашается в местных новостях. Натравливаются контролирующие органы, по надуманным, а порой и откровенно фейковым поводам. Но апогеем этой пиар-кампании стало уголовное дело, которое было возбуждено в рамках ч.1 ст. 330 УК РФ, а именно – самоуправство.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...