Progorod logo

Шесть человек пострадали в аварии на трассе в Иркутской области

4 января 14:00Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

Инцидент стал одним из трех дорожных происшествий, зарегистрированных в регионе за сутки. В результате этих аварий пострадали 11 человек.

Серьезное столкновение двух автомобилей произошло днем 2 января на 132-м километре трассы между Братском и Усть-Илимском. В результате 6 человек, включая двух девятилетних детей, получили травмы. Четверых пострадавших доставили в больницы с тяжелыми повреждениями. Один ребенок с серьезными ранениями находится в Братской детской больнице. Еще двое участников аварии, среди которых второй несовершеннолетний, после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Об этом пишет “КП-Иркутск”.

В тот же день в других происшествиях на дорогах региона пострадали еще пять человек. На трассе Р-255 “Сибирь” в Усольском районе в аварии травмы получили три человека. Еще два человека пострадали в дорожном инциденте непосредственно в Иркутске. Все они были госпитализированы.

По факту аварии на трассе Братск — Усть-Илимск проводится проверка для установления причин произошедшего. Медики продолжают оказывать помощь пострадавшим.

Ранее мы сообщали, что сотрудники полиции Иркутской области предупреждают о новой волне мошеннических схем на новогодних праздниках.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: