Платформа "Мой_Сервис Мед": с проблемой буллинга сталкиваются школьники любого возраста

Эксперты «Росгосстраха» проанализировали вопросы, с которыми клиенты компании — как правило, родители школьников — обращаются за психологической поддержкой к профильным специалистам при помощи партнерской цифровой платформы «Мой_Сервис Мед» (3+). На базе этой платформы были запущены специальные продукты — программы «Мой_Счастливый ребенок» и «Мой_Самый счастливый ребенок» — они позволяют удаленно обращаться к опытным психологам, педиатрам и медицинским консультантам московского Центра материнства и детства, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ПАО СК «Росгосстрах».

Статистика обращений показывает, что в течение года есть два периода — в октябре-ноябре и апреле–мае, — когда потребность россиян в квалифицированной помощи по вопросам воспитания и развития детей, а также в психологической поддержке заметно увеличивается. Как поясняют специалисты, начало и окончание учебного года требуют повышенного внимания к поведению ребенка и его взаимоотношению с учителями и со сверстниками.

Источник:
https://irkutskmedia.ru/news/1256693/
Сайт:
IrkutskMedia
16:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.