Комментарии

0
Alya Сотрудники иркутского фармгиганта пожаловались на условия труда 2 дня назад

На предприятии все подразделения взаимосвязанны друг с другом. У кого-то увеличилась зарплата и им добавили выработку, у других зарплата не увеличилась, а просто автоматически прибавился объем работы. Предприятие ворочает миллиардами, позиционируе себя как одного из крупнейших фарм.предприятий России, а добавить всем зарплату не сочло нужным. Раскололи «Фармасинтез» на два лагеря, молодцы, что сказать..

0
Alya Сотрудники иркутского фармгиганта пожаловались на условия труда 2 дня назад

На предприятии все подразделения взаимосвязаны и зависят друг от друга. Одним увеличили зарплату и добавили объем работы, а у других зарплата не увеличилась, зато увеличился автоматически объём работы. Предприятие ворочает миллиардами, позиционирует себя как одного из крупных фарм.предприятий России, а зарплату увеличить всем сотрудникам не сочло нужным.

0
You Сотрудники иркутского фармгиганта пожаловались на условия труда 2 дня назад

На предприятии АО Фармасинтез производство лекарственных средств, последнее время большая не хватка кадров. Руководство предприятия относится к работникам просто ужасно. Лишают незаконно премии, заставляют работать не по своим служебным обязанностям. Постоянно угрожают увольнением. Договора составляют так, чтобы работник выполнял все что захочет начальник. Не оплачивают никаких совмещений. На некоторых участках отсутствует техника безопасности совсем. Предприятие разваливается с таким руководством. А ведь это производство лекарственных средств.

0
Светлана Сотрудники иркутского фармгиганта пожаловались на условия труда 3 дня назад

Я пришла 20 мая 2024 в производственный склад фасовщиком упаковщиком. За май руководитель склада Валентина Николаевна оплатила премию в испытательный срок ( я старалась работать). В связи с переводом в 4 цех, в июле месяце мне начислили голый оклад( новая руководитель цеха Алла Николаевна за 20 дней не оплатила, и в 4 цехе тоже не оплатили( руководитель сказал, скорость надо выработать, хотя в нашу смену  провели 74000 флаконов мед препаратов( больше чем в другие смены) и я принимала участие в этом, просмоторщиком мед препаратов). Со мной поступила молодая просмотрощик прокопьева( но она получила премию, за 17 дней у нее зарплата 28000, у меня за 30 дней 30000( где справедливость). Руководство поощряет молодых работников в испытательный срок, а нас почему то нет) хотя мы работаем, не хуже них. Обратилась я в выше руководящему составу, но ответа не получила. При поступлении говорят одну зарплату, а на самом деле другая зарплата 

0
Анна Выбран подрядчик на строительство школы на улице Ярославского в Иркутске 4 дня назад

Еще бы следили за строителями. Работать начинают с 6 утра что в будни, что в выходные дни.

0
Светлана Житель Иркутска пожаловался на платный вход в экопарк на Теплых озерах в Слюдянском районе  4 дня назад

А проверка завершена? Прошел год. Где узнать результаты проверки? 

0
sergei Сотрудники иркутского фармгиганта пожаловались на условия труда 4 дня назад

seem to be more issues every week in jobs and the economy . 

0
Апофигист В Киренском районе в ДТП опрокинуло автомобиль: женщина-водитель не выжила 7 дней назад

Не авто опрокинуло, авто перевернулось по вине пьяной водятельницы, при аварии погибшей. В общем и целом — чего добивалась, того и добилась. 

0
Апофигист ​«Брат сразу упал на землю и умер»: вскрылись подробности жестокой расправы на «Золотых песках» в Ир 9 дней назад

Бандюган работал по понятиям. Только и всего. Одного человека он убил, за что был судим. Скольких убил на зоне — кто его знает?

0
Апофигист ​"Священное море" под угрозой: почему учёные против нового законодательства на Байкале 9 дней назад

То мигрантов в Россию навезли миллионы, то теперь Байкал изничтожить пытаются! Вот она, деятельность западных агентов влияния!

0
Евген Аномальная жара в Иркутске продержится до конца месяца 16 дней назад

Фотография — класс

0
александр Иркутяне уже три года живут в доме с трещиной после землетрясения 19 дней назад

Какой умник придумал изменить дизайн газеты? Белые буквы на бледно-жёлтом фоне — это отстой. 

0
Сергей ​«Брат сразу упал на землю и умер»: вскрылись подробности жестокой расправы на «Золотых песках» в Ир 22 дня назад

Ну во первых давно разобраться какое право они имеют собирать плату за проезд на территорию пляжа у «Рассвета» и вообще по факту на дорогах общего пользования. Во вторых какие они предъявляют документы для удостоверения законности оплаты? Что дают взамен оплаты?  Как отчитывпются и платят налоги с данных средств? Ничего этого нет, это просто незаконное обогащение, по сути разбой на дороге, запугивание в случае неоплаты уже неоднократно это было в данном месте. Ну а по факту происшествия, тут что можно сказать убийца должен сесть в соотвествии со статьёй уголовного кодекса. Я даже незнаю как он сможет уйти от наказания в данном явном случае, ну в случае чего будем привлекать общественность, держать ситуацию на контроле, в конце концов сколько можно терпеть этот беспредел.

0
Оксана Αвдеева Оксана Αвдеева Многодетные семьи Иркутска смогут получать бесплатные молочные продукты 23 дня назад

Главное чтобы молочные продукты были по настоящему молочные

0
Ман Кипятков БАБР обвиняет администрацию Иркутска в исполнении федерального закона? 23 дня назад

Ну не удивительно — это Таевский... 

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.