В Иркутске в ночь на 13 июля подожгли мастерскую по реставрации антиквариата

Иркутск, 13.07.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске в ночь на 13 июля подожгли мастерскую по реставрации антикварной мебели.

Как сообщили Телеинформу в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, в 01:42 поступило сообщение о пожаре по адресу улица Байкальская, д. 236 «А», в гаражном кооперативе №2. На момент прибытия первого подразделения противопожарной службы горела кровля мастерской по всей площади, огонь перешел на крышу сторожки и рядом стоящие автомобили. В 01: пожар был локализован, а в в 01:57 – ликвидирован.

В результате возгорания оказались повреждены: кровля мастерской на площади 50 квадратных метров, кровля сторожки на площади пяти квадратов. Также пострадали лакокрасочное покрытие кузова автомобиля ГАЗель «Next», сгораемые части «Тойоты Авенсис» и еще одной ГАЗели «Next»,

Предварительной причиной пожара в ведомстве считают поджог кровли мастерской.

12:08
560
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
19 марта в Иркутске прогнозируют ясную погоду и температуру +8...-5°С. Ветер юго-восточный до 2 метров в секунду. Об этом сообщает Gismeteo.
Альтаир 6 дней назад 0
Переменная облачность установится в Иркутске в воскресенье, 19 марта
Переменная облачность ожидается в столице Приангарья сегодня, 19 марта. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с. За окном будет +9...+11ºС, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
До +11 потеплеет в Иркутске в воскресенье
Днем - без осадков. В столице Приангарья в воскресенье, 19 марта, небольшая облачность, ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду. Днем температура составит +9,+11 градусов, осадков не ожидается. Об этом сообщает Иркутское УГМС.
ИркСиб 6 дней назад 0
Отчиму дали 5 лет строгого режима за истязание 4-летней падчерицы в Иркутске
Кировский районный суд Иркутска признал 32-летнего местного жителя виновным в истязании 4-летней падчерицы. Мужчине, который систематически избивал девочку и заставлял ее стоять на рассыпанном по полу горохе, дали 5 лет колонии строгого режима.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутске мужчину приговорили к пяти годам колонии за истязание четырехлетней дочери сожительницы
Мать девочки ограничили в родительских правах. В Иркутске Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.
ИркСиб 6 дней назад 0