В Братске более 300 человек участвуют в поиске пропавшей 9-летней девочки

В Братске полиция и волонтеры ищут 9-летнюю девочку, которая бесследно пропала днем 9 июня. Около часа дня Алина ушла гулять и не вернулась домой.

В розыске ребенка задействовано свыше 300 человек. С момента обращения в правоохранительные органы обследовано около тысячи многоэтажных домов и частных подворий. Поиски проводились ночью и продолжаются сегодня. На обнаружение ребенка ориентированы все наружные экипажи полиции, оповещены службы такси, частные охранные агентства, подразделения вневедомственной охраны Росгвардии по Иркутской области.

По сообщению ГУ МВД региона, девочка выглядит на 10-12 лет, темные длинные волосы заплетены в косичку. Одета в джинсовую голубую куртку, розовые кроссовки, черные рейтузы.

Полиция просит граждан, которые могли видеть Алину либо обладают видео с автомобильных регистраторов за этот день, где могла быть зафиксирована без вести пропавшая девочка, обратиться в любой отдел Межмуниципального управления МВД России «Братское» или по телефонам: 8(3953) 41-20-03 или 02 либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-64-64.   

23:04
557
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...