Иркутян зовут на спецпоказ «Одержимости»

Иркутск, 25.06.18 (ИА «Телеинформ»), — Специальный кинопоказ музыкально-психологической драмы американского режиссёра Дэмьена Шазеллла «Одержимость» пройдёт 30 июня в залах галереи Виктора Бронштейна, сообщает пресс-служба заведения.

«Одержимость» – картина о беспредельности человеческих возможностей. Не приукрашенная, а достоверная и честная история о пути к успеху. В центре сюжета конфликт между молодым барабанщиком Эндрю Ниманом (Майлз Теллер) и руководителем джазового оркестра Терренсом Флетчером (Дж.К. Симмонс), известным своим безжалостным нравом.

Ниман мечтает стать выдающимся барабанщиком. Его не останавливают унижения и агрессия Флетчера. Ради признания он готов отказаться от всего, что было дорого.

«Одержимость» – автобиографическая драма. В студенческие годы в Принстонском университете Дэмьен Шазелл играл в джазовом коллективе. Из-за жесткости руководителя оркестра он мучился кошмарами.

Именно честность фильма, отличная игра актеров и безупречное музыкальное сопровождение принесли дебютной картине Дэмьена Шазеллла три премии BAFTA, один «Золотой глобус» и три победных «Оскара».

На специальном показе фильма в галерее Виктора Бронштейна гостей ждет тематическая викторина с призами и кинобар с напитками для взрослых и детей.

КООРДИНАТЫ:

  • Возрастное ограничение 16+.
  • Сбор гостей – в 21:00.
  • Продолжительность – 1 час 50 минут.
  • Стоимость билетов – 250-300 рублей.
  • Предварительное бронирование билетов по телефонам: (3952) 66-55-06, (3952) 75-60-30.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

07:36
600
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...