Глава «Ростех» поддержал выдвижение Сергея Сокола кандидатом в депутаты Законодательного собрания Иркутской области

Иркутск, 13.07.18 (ИА «Телеинформ»), — Генеральный директор государственной корпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов прокомментировал сегодня, 13 июля, во время визита на Иркутский авиазавод, выдвижение кандидатом в Законодательное собрание Иркутской области советника по развитию госкорпорации Сергея Сокола.

— Госкорпорация не обладает компетенцией выдвижения кандидатов на выборы, но мне известно, что федеральное руководство партии «Единая Россия» приняло решение о выдвижении Сергея Сокола кандидатом на выборы в Законодательное собрание Иркутской области. Я не скрываю, мы эту идею поддержали, потому что для нас очень важен этот регион, предприятия, которые здесь работают, поэтому мы заинтересованы, чтобы наши люди были в Законодательном собрании.

Напомним, вчера, 12 июля, на XX Конференции Иркутского регионального отделения партии «Единая Росси» советник по развитию госкорпорации «Ростех» Сергей Сокол был выдвинут кандидатом в Законодательное собрание Иркутской области в тройке лидеров общеобластного списка.

Фото предоставлено пресс-службой Иркутского авиазавода

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

17:52
513
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...