Школу в 7а микрорайоне в Ангарске планируется сдать к сентябрю 2019 года

25 июля, IrkutskMedia. Школу в 7а микрорайоне в Ангарске планируют принять в эксплуатацию к сентябрю 2019 года. Сейчас строительство объекта ведется согласно установленному графику. На текущий момент завершились работы по сейсмоусилению здания. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Согласно проекту, в школе будут два спортзала, бассейн, столовая, возле образовательного учреждения расположатся футбольное поле, спортивные и игровые площадки.

«С приходом губернатора Сергея Левченко строительство этой школы было возобновлено. Планируется к сентябрю 2019 года сдать школу. Объект инспектировали раз в полгода. Мы видим замечательный объект, школа будет хорошая, понимаем, что дети там будут учиться, и надеемся, что все будет благополучно. Качество вполне достойное для обучения детей», — рассказала министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.

Как отметил мэр Ангарска Сергей Петров, при взаимодействии с правительством региона и органами местного самоуправления была проведена большая подготовительная работа в части подготовки документации, получения разрешительных документов, прохождения различных экспертиз. Проект школы в 7а микрорайоне пришлось скорректировать из-за его несоответствия многим требованиям.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Школу в 7а микрорайоне Ангарска начали достраивать

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

14:52
779
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...