Сайт Иркутскэнергосбыта временно не работает

Уже второй день специалисты пытаются устранить неполадки на дистанционных сервисах компании «Иркутскэнергосбыт», из-за чего жители не могут зайти в личный кабинет на сайте и дать показания счетчиков. Помимо этого недоступны мобильное приложение и Viber-бот. Это стало серьезной проблемой для некоторых пенсионеров, подсчитывающих все по копейкам или которых дети подключили к системе автоплатежа. 

По информации компании, пока сроки завершения аварийных работ неизвестны, контроль за ними ведется в режиме реального времени, но передать показания приборов учета можно другими альтернативными способами:
— по смс на номер 8-985-770-75-75;
— через Единый энергетический информационно-справочный центр 8-800-100-9777 (работает круглосуточно, звонок бесплатный);
— через информационно-справочную службу Магеллан 8-901-63-22-999;
— через систему Город www.uplati.ru

Сайт Иркутскэнергосбыта временно не работает
13:26
5983
ИА «Байкал24»
Геннадий Максимович Даничкин
03:49
Прочитал о проблемах с Сервисом Иркутскэнергосбыт! А то я растерялся, по поводу передачи Показаний Счётчика ГВС! Предполагаю, что скоро наступит БУДУЩЕЕ!!! Спасибо за внимание! — Навеки Ваш, Ген. Макс. Даничкин! 24 марта 2023 год. Иркутск РФ
Апофигист
11:24
С Иркутскэнерго вообще история интересная, в духе прохиндейского времени. Через ГД пропихнут закон об обязательной установке интеллектуальных электросчетчиков, которые измеряют эд/эн по 4-м параметрам. Данные с них энергетики снимают (???) дистанционно, без уведомления потребителей, в платежках указывается только количество потребленной эл/эн. Как ее подсчитали догадывайтесь сам, я иллюзий не испытываю. С миру по нитке — кой-кому новая вилла. С Энергосбытом на эту тему общаться без толку, слышишь только в ответ завиральные перлы. Письменные обращения практически игнорируются.
Загрузка...