Медработники получили горячее питание от предпринимателей в Усть-Куте

В Усть-Куте к акциям помощи медработникам, организованным местным отделением партии «Единая Россия», присоединились предприниматели. Одна из участниц акции — владелица кафе Олеся Нестерова — теперь будет поставлять горячие обеды для работников скорой помощи дважды в неделю.

В пресс-службе партии также напомнили, что в октябре в Усть-Куте партийцы выступили с инициативой организовать доставку обедов врачам скорой, вынужденным работать в усиленном режиме из-за пандемии коронавируса. После этого к акции стали подключаться бизнесмены, в том числе руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе Усть-Кута Елена Ефременкова и бизнесмен Тимур Азизов.

— Несмотря на то, что предприниматели сейчас сами остро нуждаются в финансовой поддержке, они активно принимают участие в оказании помощи медикам, – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Липарева.

Напомним, в Приангарье продолжает работать волонтерский центр «Единой России». Добровольцы доставляют лекарственные препараты, продукты и средства первой необходимости гражданам, находящимся на самоизоляции, а автоволонтеры доставляют врачей на вызовы к пациентам.

21:18
254
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...