Исправительная колония в Новосибирском приглашает на службу

Исправительная колония №24 в посёлке Новобирюсинский Тайшетского района приглашает на службу в органы уголовно-исполнительной системы мужчин, граждан Российской Федерации, в возрасте до 40 лет, отслуживших в армии, имеющих образование не ниже среднего (полного), не имеющих судимости на должности:

– начальник отряда,

– главный ветеринарный врач

– заместитель начальника медицинской части

– младший инспектор отдела охраны

– младший инспектор отдела безопасности

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

– инструктор-кинолог отдела охраны

Для младшего начсостава возможна служба вахтовым методом.

Исчисление службы идёт 1 месяц службы за 1,5 месяца. Сотрудники, прослужившие 20 лет в льготном исчислении, имеют право выхода на пенсию.

Выплачивается стабильная заработная плата от 25000 рублей в месяц и выше (для младшего начсостава), в зависимости от выслуги срока службы. Кроме этого выплачивается материальная помощь при выходе в очередной отпуск. Оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи. Выплачивается единовременная выплата на первоначальное обзаведение хозяйством при вступлении в первый брак. Предоставляется единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилья. Сотрудники УИС обеспечиваются формой установленного образца.

Желающие могут обращаться по адресу: Тайшетский район, посёлок Новобирюсинский, улица Красноармейская, 1, ФКУ ИК-24. Телефон отдела кадров: 8924 701-61-17.

Исправительная колония в Новосибирском приглашает на службу
04:14
295
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...