Дума Иркутска: В следующем году будет проведен ремонт дороги на ул. Полярная

В 2023 году в избирательном округе № 1 будет проведен ремонт дороги на ул. Полярная на участке от ул. Воровского до Моторного проезда. На днях был завершен конкурс на выявление подрядчика, рассказала депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова. Победителем стал МУП «Иркутскавтодор», сумма контракта составила 238,3 млн рублей.

Работы будут проводиться с апреля по октябрь. Подрядная организация должна заасфальтировать проезжую часть, заменить бордюры, оборудовать тротуар, сделать ливневую канализацию, а также обустроить автобусные остановки. Депутат совместно с местными жителями будет контролировать ход работ.

– Ремонт дорог – один из основных вопросов, с которым жители обращаются в мою приемную. За время депутатской деятельности мне удалось добиться, чтобы многие дороги, в том числе и в частном секторе, были приведены в порядок. Хотя, когда я только начинала отстаивать интересы жителей, мне говорили о том, что в частном жилом секторе асфальт не предусмотрен. Сегодня этой проблемы не существует, – прокомментировала Светлана Кузнецова.


Дума Иркутска: В следующем году будет проведен ремонт дороги на ул. Полярная
12:52
216
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...