В Иркутске состоится благотворительная акция в поддержку людей с аутизмом «Ты не один в этом мире»

10 декабря в Иркутске состоится благотворительная акция в поддержку людей с аутизмом «Ты не один в этом мире». Начало мероприятия в 10:00, оно пройдет в студенческом культурно-досуговом центре «Художественный» по адресу: Карла Маркса, 24.

На благотворительной ярмарке посетители смогут приобрести подарки ручной работы, попробовать сыры и десерты от иркутских сыроваров и кондитеров, поучаствовать в мастер-классах и лотерее, посмотреть современную театральную постановку. Все вырученные средства пойдут на развитие иркутских инклюзивных мастерских «Дом синего слона», в которых занимаются дети и подростки с аутизмом.

10 декабря в «Художественном» можно будет приобрести украшения из эпоксидной смолы от Himawari. Фото из группы АПЦ РАСсвет «ВКонтакте» Пройдет мастер-класс по изготовлению елочной игрушки из ваты от Гульфины Ремовой. Фото из группы АПЦ РАСсвет «ВКонтакте» На ярмарке будут вязаные шапки с брошками, автор — Людмила Деменская. Фото с ее страницы «ВКонтакте»

Ознакомиться с программой мероприятия можно в группе «Ты не один в этом мире». Вход на все мероприятия, кроме спектакля, свободный. Билет на постановку стоит 500 рублей. Акцию организовали представители АНО «Адаптационно-педагогический центр РАСсвет» при поддержке Фонда президентских грантов.


Видео Ани Фоксиной

В Иркутске состоится благотворительная акция в поддержку людей с аутизмом «Ты не один в этом мире»
08:36
205
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...