В МИД России предупредили о последствиях передачи Киеву цифрового оружия

Предыстория: 
В ООН заявили, что саммит по Украине возможен при согласии всех сторон

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что НАТО через Украину бесконтрольно раздает цифровое оружие.

По его словам, угрозы, которые создает Украины в информационном пространстве, носят универсальный характер. Они не направлены только против России, отметил он. Сегодня под ударом Российская Федерации, а завтра это может быть любое другое государство неугодное США, подчеркнул дипломат. Кроме того, НАТО по сути через Украину бесконтрольно раздает информационное оружие, добавил он. Это несет непредсказуемые угрозы для всего мирового сообщества, отметил Сыромолотов.

В МИД России предупредили о последствиях передачи Киеву цифрового оружия
13:08
165
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Россия стала одной из самых кибератакуемых стран мира
Россию признали одной из самых кибератакуемых стран. В прошлом году она оказалась на четвертом месте в мире по количеству DDoS-атак, направленных на коммерческие структуры и государственные предприятия, пишут "Известия" (18+).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Чем грозит россиянам новая реформа в сфере здравоохранения
Предыстория:  В России предложили запретить работу коллекторов В России предлагают объединить обязательное медицинское страхование (ОМС) и добровольное медицинское страхование (ДМС).
Иностранные инвесторы смогут в упрощенном порядке получить вид на жительство в России: мнения экспертов
Согласно постановлению правительства РФ, получить такие преференции иностранцы могут, вложив в течение трех лет до подачи заявления на вид на жительство не менее 15 млн рублей в социально значимые региональные проекты или инвестировав 30 млн рублей в
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартует по всей стране
Проект «Моя карьера с «Единой Россией» поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, отметил замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев на ВКС с региональными отделениями пар
ТК Город 5 дней назад 0
Проект "Моя карьера с "Единой Россией" стартовал в Иркутской области
Проект "Моя карьера с "Единой Россией" поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, отметил замруководителя фракции "Единой России" Андрей Исаев на ВКС с региональными отделениями партии и Минтруда, посвящённом за