Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с наступающим 2023 годом

Дорогие иркутяне!

Поздравляю Вас с наступающим 2023 годом!

Каким он будет – зависит от каждого из нас. Сегодня особенно важно поддерживать друг друга, окружать заботой дорогих нам людей. Только все вместе, проявляя сплоченность и единение, мы сможем добиться поставленных целей, выйти победителями из любой ситуации.

Уходящий 2022 останется в истории нашей страны как год принятия серьезных решений, преодоления немалых испытаний. Все вместе мы достойно ответили на эти вызовы времени, проявили стойкость, показали сплоченность и взаимовыручку. И в новом 2023 году, объединив усилия, продолжим развивать областной центр, помогать тем, кто в этом нуждается больше всего. Нам нужно быть сильными – ради своих любимых, ради Иркутска, ради Родины!

Новый год всегда был в нашей стране семейным праздником. Хочется пожелать, чтобы и сегодня атмосфера душевности и тепла не покидала ваши дома, чтобы все добрые и светлые мечты исполнялись, а перемены были только к лучшему. Желаю каждой иркутской семье крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил и терпения, любви и взаимопонимания!


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
13:09
236
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...