МТС вошла в десятку лучших ИТ-работодателей России по версии площадки "Хабр Карьера"

Площадка «Хабр Карьера» (6+) включила МТС в ТОП-10 лучших ИТ-работодателей России. Сотрудники оценивали ИТ-компании по рабочим задачам, технологиям, уровню заработной платы, наполнению социального пакета, возможностям карьерного роста и другим условиям труда. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на МТС.

Выше всего сотрудники МТС оценили комфортность условий труда, современные технологии, используемые в экосистеме и ее социальный вклад.

МТС вошла в десятку лучших ИТ-работодателей России по версии площадки "Хабр Карьера"
13:40
127
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартует по всей стране
Проект «Моя карьера с «Единой Россией» поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, отметил замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев на ВКС с региональными отделениями пар
ТК Город 5 дней назад 0
Проект "Моя карьера с "Единой Россией" стартовал в Иркутской области
Проект "Моя карьера с "Единой Россией" поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, отметил замруководителя фракции "Единой России" Андрей Исаев на ВКС с региональными отделениями партии и Минтруда, посвящённом за
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Школа № 14 Иркутска стала площадкой для обмена опытом педагогов области по созданию эффективного пространства обучения. Такие мероприятия организовало министерство образования региона.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Школа №14 Иркутска стала площадкой для обмена опытом педагогов региона
Школа №14 Иркутска стала площадкой для обмена опытом педагогов области по созданию эффективного пространства обучения. Такие мероприятия организовало министерство образования региона.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Педагоги региона обменялись опытом на площадке иркутской школы №14
Такие мероприятия проводит областной Минобр. Школа №14 Иркутска стала площадкой для обмена опытом педагогов области по созданию эффективного пространства обучения. Такие мероприятия организовало министерство образования Приангарья.
ИркСиб 3 дня назад 0