Водитель, который снес ограждения в центре Иркутска, обязался все исправить до 15 февраля

Предыстория: 
В ГИБДД назвали пять главных причин смерти на дорогах в Иркутской области

Ночью 20 января камеры видеонаблюдения зафиксировали ДТП напротив гостиницы «Ангара» в Иркутске. Водителя удалось найти благодаря посту, размещенному в соцсетях. До 15 февраля водитель, который снес ограждение в сквере Кирова, обязуется его восстановить. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Неизвестный водитель снес ограждение в сквере Кирова в Иркутске ночью 20 января

Мужчина не справился с управлением (ВИДЕО)

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Водитель, который снес ограждения в центре Иркутска, обязался все исправить до 15 февраля
17:25
199
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
30 ноября около 7:30 утра на объездной дороге в мкр Ново-Ленино водитель сбил четырнадцатилетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Предыстория: Автодом и три автомобиля столкнулись на трассе "Сибирь" в Тайшетском районе Минивэн снес ограждение на улице Ленина в Иркутске сегодня утром, 1 декабря.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Утром 1 декабря в центре Иркутска минивэн снес ограждение на улице Ленина. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia. Авария произошла возле остановки "Художественный музей".
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Предыстория: Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Заларинском районе Приангарья ДТП с пострадавшим ребенком произошло около 14.
IrkutskMedia 9 часов назад 0
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал ребенок. Авария произошла около 14:30 4 декабря в деревне Грановщина Иркутского района.
АиФ Иркутск 9 часов назад 0