На будущей неделе тайшетцам обещают сказочное тепло

Жуткие морозы, от которых мы с вами за последние пару десятилетий как-то поотвыкли, уже на будущей неделе сменятся невероятным теплом. С крыш, конечно, капать не начнёт, но прогулкам обещанная погода будет даже очень благоприятствовать.

Тайшет24 в Одноклассниках

Сервис Яндекс.Погода говорит о том, что теплеть в Тайшете начнёт уже к вечеру понедельника, 23 января. Если утром столбики термометров будут колебаться между -33 и -38 градусами, то уже к вечеру изменят показания на -21-23. Ветер до трёх метров в секунду, пасмурно, временами снег.

Во второй день недели небольшой снег будет сыпать непрерывно, но потеплеет ещё заметнее: в течение суток от -12 днём до -18 ночью. Скорость ветра будет достигать 2,5 метров в секунду.

В среду, как и в четверг, -11-12 днём и -15-17 ночью. Временами снежок, иногда пасмурно, ветер преимущественно 2 метра в секунду, но иногда будет и 3,5.

Утро пятницы тоже будет снежным при температуре воздуха -11-12 градусов по шкале Цельсия, а днём и вечером -8-9. Ветер до 4 метров в секунду.

Вечер последнего рабочего дня логично посвятить тому, чтобы извлечь из шкафов весеннюю одежду, потому что в выходные на улице станет совсем уютно. В субботу днём обещают -7-8, а в воскресенье и вовсе -5. Правда, разбушуется ветер – от 2,5 до 5 метров в секунду. Прогнозируется также небольшой снегопад.

Плодотворного вам воскресенья и хорошего настроения на всю предстоящую неделю!

На будущей неделе тайшетцам обещают сказочное тепло
09:24
228
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...