Автомобиль провалился в глубокую трещину на Малом море на Байкале

Предыстория: 
Внедорожник угодил в трещину во льду на Байкале

Первый провал автомобиля на льду Малого Моря Прибайкальского национального парка зафиксирован спасателями МЧС. К профессионалам обратились жители Слюдянского района, которые не могли вызволить свой автомобиль из глубокой трещины напротив Мухорского залива. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на «Заповедное Прибайкалье».

«Провалившиеся объяснили спасателям, что знали об опасностях неокрепшего льда, но рассчитывали на свое везение», — говорится в сообщении.

Автомобиль провалился в глубокую трещину на Малом море на Байкале
13:40
201
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
В Усть-Удинском районе 23 ноября около 16:00 мужчина на автомобиле провалился под лед на заливе. На место выехали представители спецслужб, сообщил в своем телеграм-канале мэр района Сергей Чемезов.
Irk.ru 5 дней назад 0
23 ноября спасатели получили сообщение о том, что на Братском водохранилище в Усть-Удинском районе под лед провалился автомобиль.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Водитель погиб. Трагический инцидент произошел в четверг, 23 ноября, в заливе Юнга Братского водохранилища в Усть-Удинском районе. Водитель автомобиля «Нива» выехал на лед, толщина которого не превышала пяти сантиметров.
ИркСиб 5 дней назад 0
Автомобиль "Нива" провалился под лед на Братском водохранилище в Усть-Удинском районе. На акваторию водитель выехал вечером. Машина затонула в 15 метров от берега. Мужчина 1973 года рождения погиб.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» проводила на выезде против московского «Динамо».
Альтаир 6 дней назад 0