Полиция Ангарска разыскивает мужчину, силой обучавшего искусству тишины группу подростков

Полиция Ангарского городскому округа разыскивает мужчину, причинившего телесные повреждения молодому человеку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, инцидент произошел по итогам ссоры между шумно ведущей себя группой молодых людей и местным жителем.

Со слов очевидцев, в ходе завязавшегося спора, мужчина причинил телесные повреждения одному из посетителей. Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения в зале магазина и определили подозреваемого.

Приметы: мужчина на вид 35–40 лет, европейский тип лица, короткие темные с сединой волосы, рост около 170 сантиметров, был одет в темную куртку с капюшоном, синие джинсы, темные кроссовки. При себе имел желтые наушники.

Полиция призывает гражданина, изображенного на фото самостоятельно явиться в ОВД, а всех, что-либо знающих о местонахождении гражданина или его персональных данных, просят обратиться по телефону: 89501344777, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955)53-05-15, или 02 (с мобильного 102), или в ближайшее отделение полиции.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
14:08
223
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...