Иркутская "Байкал-Энергия" на выезде уступила архангельскому "Воднику"

Иркутская «Байкал-Энергия» в выездном матче уступила лидеру чемпионата архангельскому «Воднику» со счетом 2:3.

Голы: 0:1- Павенский (22), 1:1 — Дергаев (Анциферов, 46), 2:1 — Орлов (Сергеев, 54-угл), 2:2 — Плешивцев (56), 3:2 — Орлов (Анциферов, 82-угл)

По результатам этой встречи «Байкал-Энергия» сместилась на шестое место в турнирной таблице. «Водник» по-прежнему лидирует.

09:42
148

Иркутская "Байкал-Энергия" сыграет с московским "Динамо"
 В среду,1 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" в домашнем матче принимает "Динамо" из Москвы. Игра состоится в ЛД "Байкал". Начало матча в 19:00. Иркутяне занимают шестую строчку в турнирной таблице, москвичи на четвертом месте.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
ХК «Байкал-Энергия» проиграл «Мурману» из Мурманска со счетом 8:3
Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» 28 января проиграли «Мурману» из Мурманска в выездной серии матчей чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча на мурманском стадионе «Строитель» закончилась со счетом 8:3.
Irk.ru 6 дней назад 0
Руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» приняло отставку главного тренера Сергея Юсупова. В пресс-службе клуба уточнили, что причиной отставки стало поражение команды от мурманского «Мурмана» со счетом 3.8.
Альтаир 6 дней назад 0
Главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Сергей Юсупов уволился после игры в Мурманске
Его обязанности будет исполнять Андрей Пашкин. Главный тренер хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Сергей Юсупов подал в отставку после выездного матча команды в Мурманске, который завершился разгромной победой команды «Мурман» со счетом 8:3.
ИркСиб 6 дней назад 0
"Байкал-Энергия" сыграла вничью с московским "Динамо"
Иркутская "Байкал-Энергия" добилась ничейного результата в игре с московским "Динамо". Первый тайм закончился со счетом 0:4. Во втором тайме "Байкал-Энергия", забив четыре безответных мяча, добилась ничейного результата 4:4.