Пьяный водитель иномарки сбил 11-летнего школьника в Тулуне

Предыстория: 
Женщина за рулем нового ВАЗа и ее пассажир погибли в ДТП с грузовиком в Приангарье

Дорожный инцидент произошел накануне вечером, 28 января, в Тулуне. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Toyota Corolla допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил травмы и был доставлен больницу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области. 

В ходе разбирательств автоинспекторы установили, что водитель иномарки находится в состоянии опьянения, что подтвердило проведенное освидетельствование.

Пьяный водитель иномарки сбил 11-летнего школьника в Тулуне
10:29
140
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Пьяный тулунчанин, не имеющий водительских прав, больше не будет кататься по улицам
В Тулунском районе экипаж ДПС задержал пьяного водителя, не имеющего прав на управление автомобилем. Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД сообщает ИА «ТК Город».
ТК Город 6 дней назад 0
Иномарка сбила 7-летнего мальчика в Иркутском районе
ДТП произошло вечером 15 марта в одном из дворов квартала Ботаника Иркутского района. Водитель «Ниссан Вингроуд» сбил семилетнего мальчика, который гулял с мамой. Ребёнок травмировал руку и ему потребовалась помощь врачей.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Пьяный водитель МАЗа устроил массовое ДТП на трассе "Вилюй" в Усть-Кутском районе
Предыстория:  Пешеход попал под колеса автомобиля на "зебре" в Иркутске Шесть автомобилей столкнулись на 588-м км федеральной трассы "Вилюй" в Усть-Кутском районе Иркутской области накану
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Лишенный прав пьяный водитель устроил ДТП с тремя пострадавшими в Приангарье
Предыстория:  Один человек погиб и 27 пострадали в ДТП на территории Иркутской области за неделю ДТП с тремя пострадавшими произошло на 160-м км дороги Иркутск — Оса — Усть-Уда в Осинском
IrkutskMedia 17 часов назад 0
Водитель сбил семилетнего ребенка во дворе дома в Иркутском районе
Дорожные инспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием ребенка. Авария произошла вечером 15 марта в квартале Ботаника Иркутского района.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0