Путин впервые с начала спецоперации ответил на удары ВСУ по мирным жителям России

Предыстория: 
Правительство выделило деньги на обновление автобусного парка в регионах

Президент РФ Владимир Путин ответил на удары ВСУ по мирным жителям в российских регионах. Глава государства дал поручение Минобороны принять меры.

Впервые с начала специальной военной операции на Украине Путин ответил на атаки киевского режима по приграничным регионам России. 

Путин впервые с начала спецоперации ответил на удары ВСУ по мирным жителям России
03:16
200
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко ответил группе "Чайф" на критику стадиона "Труд", сообщает НСН.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Тело женщины обнаружили в подполье дома. По версии следствия, 10 ноября во время ссоры 35-летний житель Нижнеудинска избил мать деревянной скалкой. От полученных травм 54-летняя женщина скончалась на месте.
ИркСиб 6 дней назад 0
Следком предъявил обвинение 35-летнему жителю Нижнеудинска в убийстве собственной матери. По версии следствия, 10 ноября во время ссоры сын забил женщину деревянной скалкой.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Братском районе сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Нижнеудинска, подозреваемого в убийстве матери. По ходатайству следствия суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Irk.ru 6 дней назад 0
Предыстория: В ДНР подготовили место под постамент для установки бюста иркутянина Эдуарда Дьяконова Еще одна группа жителей Черемхова отправилась в зону проведения спецоперации.
IrkutskMedia 6 дней назад 0