112 человек заболели коронавирусом в Иркутской области за сутки

Предыстория: 
94 человека за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области

360145 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 2 февраля. Специалисты зарегистрировали 112 новых случаев. 8872 человека скончались от COVID-19. Еще 944 пациента умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 355256 человек уже завершили лечение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора по Иркутской области. 

Ранее агентство писало, что коронавирус стал одной из главных угроз, с которой столкнулось человечество за последние годы. За время пандемии новым вирусом заразились миллионы людей во всем мире, несколько миллионов умерли. ВОЗ признала COVID-19 международной чрезвычайной ситуацией. Тяжелая эпидемиологическая обстановка заставила власти многих стран вводить антиковидные ограничения, в том числе запрещая въезд иностранных граждан. Для борьбы с вирусом в странах была введена вакцинация населения, а для посещения ТЦ и других общественных мест было необходимо предъявление специальных карт, в России и других странах — это QR-коды. Меры сказались на экономической ситуации в странах, серьезно пострадал малый и средний бизнес.  

112 человек заболели коронавирусом в Иркутской области за сутки
15:00
153
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
186 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области
Предыстория:  181 человек за сутки заболел коронавирусом в Иркутской области 366923 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 24 марта.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
105 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области
Предыстория:  186 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области 367351 человек заболел новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 27 марта.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
107 человек заболели коронавирусом в Иркутской области за сутки
Предыстория:  105 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области 367532 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 29 марта.
IrkutskMedia 19 часов назад 0
107 жителей Иркутской области заболели коронавирусом за сутки
На 29 марта в Иркутской области официально подтверждено 367 532 случаев коронавируса, за сутки зарегистрировано 107 случаев заболевания. Выздоровели за все время пандемии 362 017 человек, сообщает управление Роспотребнадзора по Иркутской области.
Irk.ru 19 часов назад 0
В Иркутской области за сутки 181 человек заразился коронавирусом
23 марта в Иркутской области официально подтвердили 181 заболевшего коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии зафиксировали 366 737 случаев заражения, выздоровели 361 067 жителей региона.
Irk.ru 6 дней назад 0