В Усолье-Сибирском и Нижнеудинске отремонтируют отделы ЗАГС

В 2023 году текущий ремонт помещений проведут в отделах по Усольскому району и Усолью-Сибирскому, Нижнеудинскому району и Нижнеудинску. На эти цели направят 10,7 миллиона рублей из областного бюджета, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Валерий Митусов, руководитель службы ЗАГС:
— В отделе ЗАГС по Усольскому району и городу Усолье-Сибирское помещения полностью преобразятся и будут выглядеть современно и лаконично. Особое внимание направлено на создание максимально комфортных условий для граждан, обратившихся в отдел ЗАГС за предоставлением государственной услуги. Изысканный вид приобретет зал торжественных регистраций. Особую атмосферу ему придадут дизайнерские люстры. Также планируется ремонт кровли, замена сантехники.

В отделе ЗАГС по Нижнеудинскому району планируют восстановить разрушенные ступени крыльца, обновить санузел и заменить сантехническое оборудование. В 2022 году в Иркутской области прошел текущий ремонт пяти отделов ЗАГС — по Заларинскому, Осинскому, Нукутскому, Слюдянскому и Зиминскому районам. Из регионального бюджета на это было направлено 14,2 миллиона рублей. Кроме того, в декабре прошлого года завершился капитальный ремонт на сумму более 7,9 миллиона рублей в отделе ЗАГС по Чунскому району.

В Усолье-Сибирском и Нижнеудинске отремонтируют отделы ЗАГС
08:36
217
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...