Торговый центр в городе Черемхово горел ночью 6 февраля

Пять пожарных расчетов всю ночь тушили торговый центр «Черемховский» в городе Черемхово. Обошлось без пострадавших. Площадь пожара составила 900 квадратных метров. 

Сообщение о возгорании поступило в пожарную службу 5 февраля в 22:55 по иркутскому времени. Около двух часов ночи пожар был локализован, а ликвидировали его уже под утро. Огонь охватил торговые павильоны на первом и втором этажах, а также кровлю здания. Из-за большой пожарной нагрузки внутри строения огонь быстро распространился по всей площади. Причину пожара еще устанавливают. 

Как сообщили в управлении МЧС по Иркутской области, всего за минувшие сутки в регионе было зарегистрировано 15 пожаров. Горели четыре частных дома, два помещения в многоквартирных домах, восемь хозяйственных построек и одна бытовка. В семи случаях причинами пожаров стало короткое замыкание,  в пяти – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Еще в три пожара произошли из-за неосторожного обращения с огнём.


Торговый центр в городе Черемхово горел ночью 6 февраля
11:00
192
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Водитель фуры пострадал, перевернувшись в кювет в Братске ночью 18 марта
18 марта около 02:00 в Братске, вблизи станции Анзеби, водитель фуры попал в ДТП. 32-летний мужчина не справился с управлением грузовика MAN, съехал с дороги, после чего автомобиль опрокинулся. Пострадавшего доставили в больницу.
Irk.ru 6 дней назад 0
Бумаги Сбера обновили максимум с 22 февраля 2022 года
Привилегированные и обыкновенные акции Сбербанка обновили максимум с 22 февраля 2022 года, подскочив более чем на 10%. Информация об этом следует из данных Московской биржи, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на РИА "Новости" (18+). К 14.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Детский городок на Юбилейной опять утопает в лужах
Детский городок, построенный несколько лет назад на площади Юбилейной в Тайшете, всегда готов подарить радость вашим ребятишкам. Резиновые сапоги разных размеров есть в свободной продаже в специализированных магазинах.
Тайшет24 5 дней назад 0
Гаражный бокс подожгли в Черемхове
Предыстория:  63 возгорания автомобиля произошло из-за короткого замыкания в Приангарье с начала года Гаражный бокс горел в Черемхове Иркутской области рано утром сегодня, 20 марта.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Новая врачебная амбулатория открылась в селе Бельск Черемховского района
Новая врачебная амбулатория открылась сегодня в Бельске Черемховского района.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0