В Братске и Братском районе проходит профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик»

В Братске и Братском районе проходит профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик». Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на  информацию ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское».

8 и 9 февраля сотрудники Госавтоинспекции проводят работу по выявлению и привлечению к ответственности лиц, своевременно не уплативших административные штрафы.

Госавтоинспекция напоминает, что административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Неуплата штрафа в указанный срок, в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, влечет административную ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административного ареста до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов. При уплате административного штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения постановления – штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного штрафа.

Проверить наличие (отсутствие) задолженности по оплате административных штрафов можно через сайт Госавтоинспекции МВД России www.ГИБДД.РФ и портал государственных услуг  www.gosuslugi.ru.

------------
Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

В Братске и Братском районе проходит профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик»
14:28
166
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...