Аренда в один клик: Сбер улучшил решение для арендодателей коммерческой недвижимости

Теперь предприниматели, сдающие коммерческую недвижимость в аренду, смогут в один клик размещать объявления о сдаче объектов в аренду сразу на трех площадках объявлений через интернет-банк «СберБизнес» (6+). Это стало возможным благодаря расширению возможностей отраслевого решения Сбера «Недвижимость» (6+). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Байкальского банка Сбербанка.

Важно, что объявления будут показываться и тем, кто прямо сейчас регистрирует свой бизнес и, возможно, нуждается в офисе. Это поможет предпринимателям быстрее находить новых арендаторов, причем бесплатно.

Аренда в один клик: Сбер улучшил решение для арендодателей коммерческой недвижимости
11:48
704
IrkutskMedia
Весёлый
12:53
Не связывайтесь со сбербанком, я имею тяжкий опыт — сбер меня выпотрошил, а когда разобрались, правда была на моей стороне, в сбере сказали, что я прав, иди судись с компанией куда мыв перевели твои деньги! Более абсурдных заявлений я не слышал! Они перевели аферистам, а меня посылают судиться! Любая программа сбера преследует только одну цель — нажиться на тебе! Сбер это не банк, а поляна для таких афёр обдирающих население!
12:58
Согласен, сбер если предложит 3 копейки, то поимеет с тебя на 3 рубля))) Тролли сберовские сейчас набегут, будут троллить о мифических достоинствах! При любом комментарии троллей просто вспомните про проценты которыми обдирает сбер)))
Петровна
13:02
Народ уж сам должен понимать суть его сношения, если массовое сознание не откажется от услуг сбера, они так и будут паразитировать на нищете. Если по каким либо причинам гражданина принуждают пользоваться сбером, надо не лениться, писать заявление в антимонопольный комитет.
12:39
Сбербанк под свои мошеннические действия оправдывают мошенническими действиями! АБСУРД!
Загрузка...