Появились новости о девушке, которая попала в больницу после того, как понюхала духи

Предыстория: 
Россиянка понюхала пробник духов на улице и попала в больницу — СМИ

Появились подробности истории с девушкой, которая попала в больницу после того, как понюхала духи. Пострадавшая ранее рассказала, что получила пробник парфюма от незнакомца.

Следователи опросили москвичку, которой, по ее словам, вручили пробник ядовитых духов. Она подтвердила свои слова: парфюм якобы вручил незнакомец из соседней машины в пробке.

Девушка рассказала, что духи взяла, будучи больной с высокой температурой. Она чувствовала себя плохо и в как раз в этот момент услышала где-то голосовые сообщения о «смертельном парфюме», который якобы раздают на улицах российских городов. После этой информации, девушке стало ещё хуже: она начала бредить и рассказывать странные истории про «эмбрионов, которые выпускают собак», пишет телеграм-канал Baza (18+).

По данным телеграм-канала, врачи полагают, что состояние девушки — это просто следствие психоза, развившегося во время болезни.

Экспертиза не показала наличие каких-либо отравляющих веществ или элементов в духах. Предположительно, у москвички бред инсценировки, когда пациенту кажется, что все вокруг него подстроено. Пишут, что состояние больной улучшилось, на следующей неделе ее должны выписать из больницы.

Появились новости о девушке, которая попала в больницу после того, как понюхала духи
20:52
1175
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...