В Ангарске 61-лтеняя женщина зарезала сожителя из-за бытовой ссоры

По ходатайству следователя подозреваемая помещена под домашний арест.

В Ангарске завершено расследование уголовного дела по факту убийства 69-летнего мужчины. Следователи установили, что в ноябре 2022 года в квартире между двумя сожителями произошла бытовая ссора. 61-летняя женщина ударила мужчину кулаком по голове, а потом нанесла лежащему на полу потерпевшему один удар ножом в грудную клетку. С места преступница скрылась. Вернувшись в квартиру спустя два дня, она сообщила в полицию о смерти сожителя, с которым прожила около шести лет.

Следствием собрана полная доказательственная база причастности злоумышленницы к совершению преступления. Ранее ангарчанка не была судима, уточнили в региональном следственном комитете.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины и направила материалы в суд. По ходатайству следователя СК подозреваемая помещена под домашний арест, вину в содеянном признала и раскаялась.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Ангарске 61-лтеняя женщина зарезала сожителя из-за бытовой ссоры
15:36
142
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Сожители из Тулуна осуждены за жестокое убийство двух братьев во время застолья
Сожители из Тулуна признаны виновными в жестоком убийстве двух братьев. Преступление было совершено в июле 2021 года во время распития спиртных напитков.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Мужчине и его сожительнице вынесли приговор за убийство двух братьев в Нижнеудинске
Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины и 33-летней женщины. Они признаны виновными в двойном убийстве.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины и 33-летней женщины. Они признаны виновными в умышленном причинение тяжкого вреда и убийстве двух лиц, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Irk.ru 6 дней назад 0
Пара сожителей из Тулуна получила длительные сроки за убийство братьев из Нижнеудинска
Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины и 33-летней женщины, признав их виновными в умышленном убийстве, сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
ТК Город 6 дней назад 0
В Ангарске суд рассмотрит уголовное дело на участника группы «дистанционных мошенников»
33-летнего мужчину задержали в марте, после того как он получил деньги у пенсионера. В Ангарске прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Иркутска.
ИркСиб 6 дней назад 0