СберУниверситет предоставит гранты на обучение топ-менеджеров

СберУниверситет в 2023 году впервые предложит талантливым менеджерам восемь грантов, покрывающих 100% от стоимости обучения по самым популярным среди управленцев образовательным программам:
— три гранта — на программу Digital Strategy*, которая направлена на цифровую трансформацию бизнеса и сохранение лидерских позиций на рынке (начало обучения — в июне 2023 года);
— пять грантов — на программу «Мини-МВА», задача которой — развитие менеджерских и лидерских навыков, получение новых инструментов и знаний для увеличения эффективности команды (начало обучения — в ноябре 2023 года).

Отбор обладателей грантов будет проходить в шесть этапов, включающих: подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day** и выступление перед комиссией.

Приём заявок продлится до 24 апреля. Определение победителей и торжественное награждение состоятся в мае 2023 года. Подать заявку на участие в конкурсе грантов можно на сайте.

Наталья Осипчук, CEO СберУниверситета:
— Одна из задач СберУниверситета — поддержка талантливых управленцев и лидеров, помощь в раскрытии их потенциала. Нам было важно создать трамплин для тех, кто нуждается в профессиональном развитии. Продолжая традиции мировых бизнес-школ, мы учредили грантовую программу, которая поможет развить навыки профессиональных управленцев.

ПАО Сбербанк

*Цифровая стратегия
**День оценки

12:20
197
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Студентам предоставят скидку на обучение в вузе – льгота не для всех
Предыстория:  Четыре главных изменения по ЕГЭ - действуют уже с 2023 года Для студентов, которые участвовали в спецоперации, а также детей, чьи родители являются участниками СВО, в России
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Студентов приглашают принять участие в грантовой программе Эн+ «Лаборатория энергетики»
Победители получат до 400 тысяч рублей на реализацию своих идей.
ИркСиб 6 дней назад 0
Эн+ объявляет о старте приема заявок на участие в грантовой программе «Лаборатория энергетики»
Компания Эн+ в шестой раз запускает всероссийский конкурс для студентов «Лаборатория энергетики» на базе ИРНИТУ. Победители получат гранты в размере до 400 тысяч рублей на воплощение идей, решающих реальные производственные задачи холдинга.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Студенты смогут получить гранты за победу в конкурсе "Лаборатория энергетики" от Эн+
Шестой Всероссийский конкурс для студентов "Лаборатория энергетики" (12+) стартовал на базе ИРНИТУ. Победители отбора смогут получить гранты до 400 тысяч рублей.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Всероссийский конкурс для студентов «Лаборатория энергетики» в шестой раз запустила компания Эн+ на базе ИРНИТУ. Победители получат гранты до 400 тысяч рублей на воплощение идей, которые решают реальные производственные задачи холдинга.
Альтаир 6 дней назад 0