В Тулуне трое мужчин отдали мошенникам свыше 200 тысяч рублей при попытке купить дешевое топливо

В Тулуне трое мужчин отдали мошенникам свыше 200 тысяч рублей при попытке купить дешевое топливо. Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на информацию МО МВД России «Тулунский».

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» обратилось сразу трое местных жителей, которые стали жертвами обмана и потеряли деньги.

Одному из потерпевших поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился менеджером организации по продаже топлива для сельскохозяйственной техники, и предложил приобрести дизель по недорогой цене. Ничего не подозревающий фермер согласился и обзвонил своих друзей, которым рассказал о заманчивом предложении. Товарищи заинтересовались сделкой и перевели свыше 200 тысяч рублей на счет аферистов. Не получив обещанный груз, тулунчане обратились в полицию.

Полицейские напоминают гражданам о том, что ни в коем случае нельзя переводить денежные средства на незнакомые счета за товар и услуги, в достоверности которых вы не уверены. Не называйте своих персональных данных и  данные банковских карт неизвестным.

В Тулуне трое мужчин отдали мошенникам свыше 200 тысяч рублей при попытке купить дешевое топливо
16:22
189
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...