Иномарка сбила первоклассника во дворе жилого дома в Иркутском районе

Предыстория: 
Автобус перевернулся на дороге у Горяшины в Иркутском районе

Вечером 15 марта водитель Nissan Wingroad, двигаясь по двору в квартале Ботаника Иркутского района, сбил 7-летнего мальчика, который гулял с мамой. В результате происшествия ребенок повредил руку, и ему потребовалась помощь врачей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Госавтоинспекцию Иркутска.

Известно, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за превышения установленной скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Иномарка сбила первоклассника во дворе жилого дома в Иркутском районе
09:42
170
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Электроснабжение ограничат в Иркутском районе 23 мая
Предыстория:  Электричество частично отключат в четырех районах Иркутска 23 мая Частичное отключение электроэнергии запланировано в ряде населенных пунктов Иркутского района во вторник, 2
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутском районе высадили 4600 саженцев сосны в рамках акции «Сад памяти»
20 мая на ранее выгоревшем участке в Иркутском районе волонтеры, чиновники, общественные деятели, сотрудники иркутского филиала Страховой Компании «Гелиос», студенты, школьники и просто неравнодушные граждане высадили хвойную аллею.
Irk.ru 6 дней назад 0
Электричества частично не будет в Иркутском районе 24 мая
Предыстория:  Электричество отключилось в микрорайоне Университетском Иркутска из-за аварии на сетях Частичное отключение электроэнергии проведут в Иркутском районе в среду, 24 мая.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Прокуратура контролирует ход строительства 16 домов в Иркутском районе
Сотрудники прокуратуры держат на контроле завершение долевого строительства 16 многоквартирных домов в поселке Березовый в Иркутском районе.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Подрядчик устраняет недостатки в 16 домах дольщиков в Березовом Иркутского района
В поселке Березовом Иркутского района подрядчик устраняет строительные недостатки в 16 многоквартирных домах, возведенных с привлечением средств дольщиков. Прокуратура выехала на место и проверила соблюдение строительного и иного законодательства.
IrkutskMedia 4 дня назад 0