Прощание с заместителем начальника иркутской полиции Германом Братчиковым пройдет 23 марта

Церемония состоится в парке «Патриот».

Церемония прощания с заместителем начальника полиции МУ МВД России «Иркутское» Германом Братчиковым состоится в четверг, 23 марта, в 13:00 в иркутском Военно-патриотическом парке «Патриот» на улице Ширямова 38/4. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 21 марта.

Как ранее сообщал «ИркСиб», полковник полиции Герман Братчиков ушел из жизни в воскресенье, 19 марта. Ему было 50 лет.

«Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области, Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» выражают искренние соболезнования родным и близким Германа Викторовича», – отмечают правоохранители.

Герман Викторович Братчиков родился в городе Дербент республики Дагестан. В 1994 году окончил Иркутское высшее военное училище авиации по специальности «самолеты, вертолеты и авиационные двигатели». В 1996 году поступил на службу в Кировское РОВД Иркутска. В 2004 году окончил обучение в Восточно-Сибирском институте МВД. В 2011 году возглавил отдел полиции №5 УМВД России по Иркутску. В 2013 году получил образование в Академии Управления МВД по специальности «руководители органов внутренних дел». В 2015 году назначен заместителем начальника полиции (по оперативной работе). С 2016 года находился в должности заместителя начальника МУ МВД России «Иркутское».

ИА «ИркСиб», фото из соцсетей.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Прощание с заместителем начальника иркутской полиции Германом Братчиковым пройдет 23 марта
15:33
1081
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...