Конкурс видеороликов к Юбилею города стартовал в Тайшете

Администрация города приглашает к участию в конкурсе видеороликов предприятия, учреждения или организации Тайшета.

Тайшет24 в Telegram

Видео должно рассказать окружающим о деятельности организации. Заявки на участие и видеоматериалы принимаются до 30 июня. Творческий подход, содержательность видеоролика оценит конкурсная комиссия. Хронометраж готового ролика не должен превышать пяти минут.

Победитель получит денежный приз в День города – 20 000 рублей. Участники видеоконкурса будут награждены памятными дипломами. Все подробности — в постановлении о проведении конкурса на лучший видеоролик среди предприятий, учреждений или организаций города по ссылке.

Конкурс видеороликов к Юбилею города стартовал в Тайшете
08:36
272
Тайшет24
Неравнодушный
10:35
Сниму ролик про ужаснейшее состояние дорог (скорее внедорожья) в городе. Приз конечно не получу, разве только приз зрительских симпатий.
Загрузка...
Новости по теме:
Юные инспекторы движения из Тайшета приняли участие в областном конкурсе «Безопасное колесо-2023»
Юные инспекторы движения из Тайшета приняли участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2023».
Тайшет24 6 дней назад 0
На сайте IRK.ru стартовало голосование в конкурсе рисунков
На сайте IRK.ru стартовало голосование за рисунки в конкурсе ко Дню защиты детей. Проголосовать за работы можно до 31 мая, итоги подведем 1 июня. Победителями станут рисунки, набравшие максимальное число голосов.
Irk.ru 2 дня назад 0
В Иркутской области стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов
В Иркутской области с 26 мая по 28 июня 2023 года идет прием заявок от молодежи на участие в грантовом конкурсе региональных проектов в сфере молодежной политики. Конкурс проходит в рамках международного молодежного форума «Байкал».
Irk.ru 2 дня назад 0
В Тайшетском районе на родительском собрании принято обращение о безопасных каникулах
Наступает пора самых продолжительных школьных каникул. У детей появится много свободного времени, большую часть которого они будут проводить на улице и зачастую без постоянного родительского контроля.
Тайшет24 6 дней назад 0
22 мая в Иркутской области стартовало предварительное голосование «Единой России» по выбору кандидатов, которых партия выдвинет на выборы депутатов Заксобрания региона. Оно продлится до 28 мая.
Irk.ru 6 дней назад 0