41 муниципалитет Приангарья получит субсидию на закупку спортинвентаря

Министерство спорта Приангарья провело отбор муниципальных образований, которые получат субсидии из областного бюджета на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для своих муниципальных спорторганизаций. Средства получат 41 муниципальное образование региона, рассказал министр спорта Приангарья Павел Богатырев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

18 млн рублей — такая сумма предусмотрена на обозначенные мероприятия в текущем году по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».

41 муниципалитет Приангарья получит субсидию на закупку спортинвентаря
12:20
168
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
60 талантливых детей Приангарья получили стипендии за достижения в области культуры и искусства
Именные сертификаты стипендиатам вручил губернатор Игорь Кобзев. Глава Иркутской области Игорь Кобзев вручил именные свидетельства 60 юным музыкантам, артистам художникам и танцорам региона.
ИркСиб 4 дня назад 0
Забившие односельчанина мужчины получили на двоих  26 лет тюрьмы в Приангарье
Аларский районный суд Иркутской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух 29-летних местных жителей, один из которых ранее судим. Мужчины признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть человека.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
7 муниципалитетов Приангарья направили заявки на участие в федеральной программе модернизации школ
Ангарск, Усть-Илимск, Тулун, Чунский, Боханский, Тайшетский и Эхирит-Булагатский районы направили заявки на участие в федеральной программе модернизации школ. Пока в заявках указывается два десятка учебных заведений.
ТК Город 4 дня назад 0
В Приангарье 9-летний мальчик получил ранение в шею из пневматического ружья во время игры
Ребенка прооперировали, он находится под наблюдением врачей. Инцидент произошел 5 июня в поселке Усть-Уда Иркутской области. В дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера о том, что 9-летний мальчик получил травму.
ИркСиб 1 день назад 0
Сильный ветер, ливневые дожди, грозы ожидаются в Приангарье в воскресенье
В воскресенье, 4 июня, в Иркутской области ожидаются сильный ветер, ливневые дожди, грозы и даже заморозки в северных и верхнеленских районах региона.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0